Одиноко и грустно в отношениях - вопрос №585910

Здравствуйте. Я в отношениях 2 года. Мне 20, парню 22. Мне стало в отношениях одиноко и скучно. Видимся только на выходных. И то сидим у меня дома или ездим по магазинам и заходим в ресторан. Мне чего то не хватает. Он нечего сам не придумывает, не предлогает. Сегодня предложила ему  поехать, отдохнуть завтра, он скзала — не знаю, давай завтрарешим. И так каждый раз. Мы вобще никогда загород с ним не уезжали, он нечего не придумывает, никакие поездки, время провождения. Постоянно говорит — не знаю, посмотрим, может что то другое придумаем? каждый раз. Зато работу свою обожает. Работает и работает. По работе куда то ездит, то с начальником в ресторан, то ещё куда то, а я сижу дома. Чувствую себя очень одиноко, как будто бы я ему особо не нужна. Приедет на выходные и всё. Что делать? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Регина. Я внимательно прочитал ваш вопрос. Вы пишите что, с ним одиноко и скучно, он нечего сам не предлагает, не придумывает. Вам чего то не хватает в ваших отношениях.  Он  обожает свою работу. Вы сидите дома. Он ездит в ресторан с начальником. Вы чувствуете себя одиноко. Так что вас держит в этих отношениях? Вопрос непраздный. Что вы хотите от этих отношений? У вас есть представления чего вы хотите? Допустим, вы можете поговорить с парнем и решить вопрос, но если вы нескажете чего хотите что должен «предлагать»  вам он? А если он предлАгает вам то что ему хочется а вы хотите другого, что тогда, вы откажетесь? Может это уже происходило, а вы не обратили внимание? Мой вариант, найдите (вместе с вашим парнем) что вам интересно обоим, это ответ. Проявите в этом инициативу. Найдите общие мечты, постройте планы, приступите к их решению. Прислушайтесь к интересам партнера, ему это будет интересно и приятно! Мудрости вам.

Проголосуйте, пожалуста, и поставьте ЗВЁЗДОЧУ возле лучшего ответа.<br Специалисты старались, уделили вам и вашей проблеме время. Проявите благодарность!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Регина.Похоже на то, что ваши отношения изжили себя и вы находитесь вместе просто по привычке. МЧ не нужно ничего, кроме работы, а вам нужно его внимание, которое он дать не может. Вы никуда не ходите не потому что он не предлагает, а потому что он НЕ ХОЧЕТ предлагать. Видимо МЧ проще отвести вас в ресторан, сходить в магазин и все. Зачем еще куда-то идти, если это ни к чему не приведет — толку нет? Вы же можете закончить с такими отношениями, или смириться с ними. Вам решать.С уважением.