Семья - вопрос №586108

Добрый вечер! Папа — Петр (26.01.69.) ушел из семьи… как сложиться его дальнейшая жизнь? Что его ждет и что нас ждет детей(03.10.90. и 03.10.96.)? ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Как нам жить дальше у нас рухнула вся жизнь…

Ответы

Папа не вернется. А дети уже взрослые, пора жить самостоятельно, а не трясти отца.

Ирина здравствуйте. Много причин на самом деле бывает в семьях. И как правило такой вод «уход» дает встряску и получается одно из 2 либо  меняются отношения и все налаживается, либо семья распадается.