Дочке снится страшный сон - вопрос №586323

Дочке маленькой периодически снится, уже 3-й раз, один и тот же сон — улитки большие, быстро ползущие, будто хотят ее съесть, она боится, убегает… Что бы это значило? Спасибо.

Ответы

к изменениям возрастных особенностей!

Ваша дочь чего то опасается, ее что то напрягает, попробуйте узнать что.

Сон к неприятностям, вокруг дочери сгущаются тучи............

Здравствуйте! Попробуйте этот сон нарисовать с дочкой. Говорите дочке примерно такую фразу:«Нарисуй пожалуйста что тебе снилось сегодня».И если потом снится будет снова рисуйте сон который приснится.

И проблема должна уйти со временем.