Здраствуйте 1 Очень туго с... - вопрос №586611

Здраствуйте. 1.Очень туго с финансовым положением(порой на еду денег нет, муж не работает, никак работу себе не найдет), живем на съемной квартире, будет ли возможность платить за неё, может будет помощь со стороны родных? или мы не в силе будем жить на съемной квартире? 2. в течении года расплатимся ли мы с кредитами или хотя бы погасим большую часть? 3.возможен ли переезд на другую съемную квартиру в течении пол года?

 Спасибо.

Мария 22 декабря 1986г.р., муж Михаил 13 января 1987 г.р.

Ответы

Здравствуйте!

Увы, в ближайшее время финансовое положение не наладится и возможно, Вам действительно придется съезжать на другую съемную квартиру. В ближайшее время от родственников помощь не жите. Что касается кредитов — да, большую сумму Вы погасите.

С уважением,

Амели.

Натали