судьба - вопрос №586677

Здравствуйте эксперты! Скажите, пожалуйста, что Анну ждет в этом 2013 году? Анна (27.12.1984, г. время 13.45, Усть — Каменогорск, ). Будет ли замужетсво, рождения ребенка, когда произойдут эти события?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте!

брак возможен ближе к 30 годам,, встреча со «своим мужчиной»у вас будет осень-зима, этого года, он старше вас, отношения начнут развиваться стремительно.

Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аня, по судьбе у Вас идет замужество, но сейчас идет перекрытие каналов любви. Рекомендую, снятие блокировок, тогда Ваша жизнь обретет новое качество и появятся перспективы личной жизни.  Обращайтесь, подробности в профиле.

Здравствуйте, Анна. Ваша жизнь на пороге больших и положительных перемен, особенно в личном плане. Изменения начнутся ближе к зиме этого года. В 2014 году видно замужество, и зачатие ребенка.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Вижу человека с которым у Вас возможен брак.Точные сроки, кол-во возможных детей, описание человека с которым будет брак, продолжительность брака, могу сказать в личной консультации.Присылайте фото

будет интересная встреча!

Есть большая вероятность для замужества в этом году.