Добрый день! У меня в... - вопрос №586732

Добрый день! У меня в натале две «крыши», что они мне дают? спасибо

Дополнение автора от 22.03.13 20:08:09

И ещё: можно (по моей карте)что-то конкретное сказать про будущего мужа — профессия, внешний типаж, или что брака не будет и второй половины для меня нет? А если есть, то где и когда произойдет встреча. (Натальная карта передо мной).Очень долго мучаюсь этим вопросом, помогите успокоиться!

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь за консультацией в приват к профессиональному астрологу.