ищу того кто может погадать - вопрос №586947

пожалуйста отликнитесь те кто умеет реально гадать или может другой какой то дар есть. никого не хочу обидеть, но попадлась уже на шарлатанов, теперь немного опасаюсь быть обманутой, где мне найти чесного мага, который сможет всю правду рассказать? с ценой договоримся

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, уважаемая Аноним!

Ваше будущее уже ясно просматривается.

Моё мнение — дело не в цене на гадание.

Гадай-не гадай, от судьбы не уйдешь.

Вам выпало: финансовые потери, разрыв отношений в прошлом и настоящем… Радость в  будущем — в воспитании ребёнка.

Улучшение судьбы будет, но не так скоро. 5 мая ждите хорошее известие.

С уважением,

Дарина

Белая Ведьма