Дефол и т.п. - вопрос №586980

Здравствуйте эксперты, пожалуйста ответьте,  кто действительно знает, будет  ли в 2013 году дефол и т.п. вещи??? у меня в банке есть маленькая сумма(но для меня это деньги) и близкие в последнее время настаивают чтобы я их сняла, т.к. будет дефол.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Каждый год всех «пугают» дефолтом, дабы подтолкнуть к тому, чтобы люди снимали с банков свои сбережения и пускали их в товарооборот;) Можно снять, можно не снимать… В любом случае, всегда дефолт будет неожиданностью и полностью себя как-то обезопасить вряд ли удастся;)… Пока не вижу каких-то глобальных перемен в финансовой сфере

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На мой взгляд, серьезной угрозы нет.

Здравствуйте. Опираясь на аналитику  независимых финансистов можно уверенно говорить — в этом году потрясений не предвидится.

Здравствуйте.нет не будет так что спите спокойно.

Возможно вам нужно найти более стабильный банк — Но кризис нарастает, и возможно в какой -то момент вы в банкомате деньги не снимете.

Желвателньно держать дома и не надеятся на смешые проценты.

Ваши родные правы.И степень риска не в дефолте как иаковом — а в том, что налички не станет.

Банк заблокирует досуп к карточкам

Будет или нет дефолт, не знаю… Но деньги свои вам стоит снять и в течении года подержать при себе… так будет и вам спокойнее и не будет риска их потерять.

Здравствуйте, Анастасия. В этом году ни дефолта, ни другой опасности для Ваших денег нет. А вот в 2014 Вам их снять придется со счета.