сон про ребенка, сидевшего на обочине и отбиравшего у меня папку с документом - вопрос №586994

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон.

Я, несколько взрослых и группа детей на автобусе летом ехали на какую-то экскурсию, на какой-то завод. Остановились сделать перерыв недалеко от поворота, так как водитель и все остальные не знали, туда надо поворачивать или не туда. Во время этой стоянки все вышли из автобуса и мигом разбрелись по окрестностям (там за обочиной дороги росло много камыша).Явиделана дороге раскиданный мусор, довольно много.

В следующий момент я помню, что на обочине дороги сидит малыш, ребенок из нашей группы, мальчик лет 5-6, и тянет у меня из рук папку с единственным документом, а я тяну ее на себя. Я еще удивляюсь, что у него руки такие цепкие и сильные, он сильнее меня. Я очень разозлилась, что мою папку отбирают, тот документ очень важен для меня, в последний момент я в гневе подлетаю к этому малышу, хватаю его за запястье, а другой рукой разгибаю по очереди его пальцы, вцепившиеся в мою папку. Наконец, папка с документом снова у меня, успокаиваюсь. Малыш был на протяжении всего сна спокоен, даже сосредоточен, со знанием дела тянул у меня из рук папку, а когда я ее отобрала обратно себе, тоже оставался спокойным.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к положительному сюрпризу !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Какие-то непредвиденные хлопоты могут помешать вашим дальнейшим планам.Вам придется преодолевать некоторые трудности, но вам удастся с ними справиться.

Доброго времени суток!

Уважаемая Инкогнито!

Сон сигнализирует о том, что подрастает человечек, который отберет ваши гражданские права или имущество. Вам надо проявить предусмотрительность и хранить несколько заверенных копий важных документов в разных местах, не подписываться под подозрительными петициями и договорами, поддерживать хорошие отношения с опытными юристами. Позаботьтесь и о своевременном «железном» оформлении наследства. Ребенок также может символизировать растущую проблему. Поскольку пальчики малыша вы разжали, проблема должна решиться в вашу пользу. Исход положительный, но предусмотрительность — ваше оружие.

Вы можете получить более подробную информацию, обратившись ко мне лично (через чат, прислав по почте сайта свое фото).

Счастья Вам!

Пожалуйста, найдите время, чтобы выбрать лучший ответ и оценить труд экспертов, работавших ради Вашего блага.

Здравствуйте! Сон говорит, что в Вашем задуманном деле будут  препятствия, но Вы преодолеете их и одержите победу. Вопрос свой решите положительно. Задуманное осуществится. Сны сегодня вещие. Счастья Вам!

Здравствуйте! Сон предвещает активность и удачливость в делах.

Здравствуйте, несмотря на препятствия возникающие у вас на пути, вы настойчиво идете по намеченному плану, небольшой передых и вы снова в строю, вы добьетесь того чего хотите.

Вам сейчас внешне идет поступление каких-то данных, какой-то информации, знаний и эти данные позволяют вам быть более мягкой и расслабленной.

Вы внутри довольно нежный и мягкий человек… но внешне не всегда способны держать эту же нежность.