Будет трудно уйти с этого места? - вопрос №587122

Здравствуйте. Марина  25 04 1987.   Магазин  Любимый  8.  ( пролавец-консультант).  Я чувствую хотя уволить с этого места  и тихо ненавидят и сплетничают. И  тихо ненавидят  и   хотят  придумать причины уволить. Но я пока  не хочу отсюда   уходить. Я держусь   за это место   потому  что платят хорошо. Скажите   нет опасности подставы от коллектива? И трудно будет уйти     с этого места работы?  Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Опасность есть, но в ближайшее время Вам ничего не угрожает, у Ваших коллег больше слов, чем дела. Вас не так просто уволить, как кажется.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена