изменял ли мне мой муж? - вопрос №587408

Очень хотелось бы знать, была ли другая женщина у моего мужа

Дополнение автора от 24.03.13 12:11:24

Большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Во время вашей семейной жизни у мужа не было другой. Поменьше обращайте внимание на «доброжелателей».

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не было

Здравствуйте!!! Нужно имя и дата рождения вашего мужа для точного ответа!!! Предварительно могу сказать что измены не было!!!

---

С уважением, Елена!!!

Да, была женщина

Наталия, здравствуйте.нет не было другой у него.любовь к вам, а другие женщины это ваши фантазии.

Не было у него никого, кроме вас… ни в сердце, ни физически.

нет! никого у него не было! он у вас ценит ваши отношения, и очень вас любит! Про таких говорят один из миллиона!