Выбор дальнейшего пути - вопрос №587573

Светлана. 22.02.1989 дата рождения. Родилась в Ленинграде.

Я чувствую, что мой жизненный потенциал не раскрывается полностью.
Меня это вводит в состояние апатии и депрессии. Работа угнетает своей монотонностью.

С людьми сложно общаться. Я общительна, но я чувствую, что все не мое. Вижу в людях негативные черты характера, за счет этого часто закрываюсь как личность с ними.

В личной жизни нет определенности. Усталаотэтого.

Чувствую в себе много энергии, но хочу использовать ее на правильные цели. Часто люди просят у меня совета, поддержки, ищут моего общества, когда им плохо. Но! когда плохо мне, почти никто может наполнить меня позитивом. Одни эгоисты вокруг. Мне это так надоело. Хочу найти свою половинку, но порой кажется, что я самодостаточна, но осознаю, что это только энергетически.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

Вытянула Вам одну карту из Таро, выпал Дьявол перевёрнутый. Эта карта может указывать на то, что Вы проецируете на людей те <негативные> черты, которые на самом деле являются Вашей проблемой. Это похоже на зеркало.

С другой стороны, эта карта может указывать на начальный этап духовного понимания. Вы чувствуете, что что-то в Вашей жизни не так, и Вам требуется осознать, что всё происходит так не потому, что Вас окружают одни эгоисты, а чтобы Вы обратили внимание на самое себя. Человек гармоничный и самодостаточный притягивает к себе также гармоничных и самодостаточных — это закон природы.

Дальше думайте сами.