скучает ли он - вопрос №587611

Уважаемые эксперты, подскажите, что он думает, скучает ли он (Эльдар 08.10.87) по мне? Диана 23.07.92

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Диана,

Видно то, что его сбивают с толку: появился интерес к другой, возможно, пока на уровне общения либо виртуального общения. Финансовые заботы не дают покоя, и у него зреют далеко идущие планы. Его интересы начинают меняться. Более подробно обыно смотрят по фото. Вас вспоминает, думает позитивно, скучает.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов, выбирая ЛУЧШИЙ — ЗВЁЗДОЧКОЙ.

Просмотры и написание ответов — это подаренный Вам труд, Знания, здоровье, затраченная энергия, — самое дорогое, что у нас есть.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Натали