Сон! - вопрос №587647

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Мне приснилось, что я веду машину с правосторонним рулем, а движение левостороннее. Я очень боюсь сделать ошибку, но еду, не сбавляя скорости. Впереди меня светофор, вот-вот  должен загореться красный, но я успеваю проскочить на желтый. И так 3 светофора подряд.  Я приезжаю в какой то парк, а там на поляне растет много кустов малины,я чувствую их запах и начинаю собирать, ягоды большие, а на вкус сладкие. Когда уходила из парка, набрала полные руки. Что бы мог означать такой сон? Благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно, у Вас сейчас непростая задача, где Вы не чувствуете себя уверенно, но Вам приходится двигаться вперёд и решать новые для себя проблемы. Бывают задержки и препятствия, но в конечном итоге Вы добьётесь успеха. Думаю, это относится к работе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидают какие то почести, успех на работе..........
Удачи Вам!