что происходит в моей личной жизни? - вопрос №587654

здравствуйте! меня зовут Татьяна! мне 26 лет! в моей личной жизни происходит что то не то! уже второй раз начинаются отношения, развиваются, все идет хорошо! и в один момент мы расходимся! оба говорят о том что все устраивает… тогда что такое! мне страшно что это что то не зависящее от меня! помогите! может это сглаз?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

Танечка, в наше время такое происходит всё чаще и чаще. Хорошие девушки вдруг ни с того ни с сего теряют парней.

Да, оба раза было сильное «влияние» со стороны.

Более подробно и детально — нужно смотреть, и тогда приниать решение.

Обращайтесь, помогу всем, чем смогу.

 С уважением

Лео

Спасибо за оценки ответам экспертам и выбор лучшего — ЗВЁЗДОЧКОЙ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте. Для того что бы разобраться в причинах Вас нужно просмотреть по диагностике.