здраствуйте!Заболела собака породы пикенес Отказывается... - вопрос №587902

здраствуйте! Заболела собака породы пикенес.Отказывается от еды и воды, лежит, вялая, температура тела 39,1.за четыре дня один раз сходила в туалет.кал черный! были приступы, падала на пол, как при сердечном приступе!!! вообще не реагирует не на что, все время лежит не двигаеться.выделения из половых органов гнойные серо зеленого цвета

Ответы

Похоже на пиометру, гнойное воспаление матки. Собачка может умереть, если ей срочно не оказать помощь. Нужен врач!