у меня проблемы с сестрой... - вопрос №587993

у меня проблемы с сестрой. Можно сказать я ее теряю, у нее компьютерная зависимость, пытаюсь что нибудь сделать, она конечно же против, в результате получаю от родителей. И что мне с этим делать?

Ответы

Лучшее в этом случае — не преумножать суть… относитесь ровно и уважительно к тому что она делает, дайте ей возможность самой решить что делать с собой.