Добрый вечер хотела бы узнать... - вопрос №588093

Добрый вечер хотела бы узнать куда поставить кровать, число гуа у меня 2 у мужа 7, в то же время на западе у нас если ставить кровать через стенку туалет но между кроватью и стеной туалета шифонер, и кровать соприкосается со стеной, смотрит изножьем в окно, входная дверь у нас на северо-востоке, окно в спальне на востоке дверь на северозападе, мое др 11.08.1987 в 4-5 утра родилась, муж 16.04.1984

Ответы

Здравствуйте, Надежда!

Ориентируйте кровать по направлению здоровья вашего супруга, по числу гуа это второе благоприятное направление.