переезд - вопрос №588592

Галина, 28.04.57г.

Добрый день, подскажите, я перееду жить в другой город в этом году?

Заранее всем благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будете стоять перед выбором. Вообще езжайте почему бы нет, особенно если с мужчиной. Будете жить сыто и богато, у вас все будет. Вообще хорошие карты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Галина.

В этом году Вы переедите в другой город,2 карты подтвердили друг друга.

Галина, здравствуйте.да будет переезд в другой город в этом году у вас.желаю удачи на новом месте.

Здравствуйте. Во второй половине года у Вас появится возможность смены жительства.

С Уважением Самира

Переезд выходит но он в позднее время, то есть не в ближайшие месяцы, возможна к самому концу года.

Галина, в этом году — нет.

Не делитесь своими планами и желания — около вас есть люди, которые вам завидуют. Так же много заботитесь о других и мало о себе — необходимо обратить внимание на себя, свое здоровье.

Вас ожидает сильная любовь… скорее всего в том городе где вы сейчас… Как только вы его встретите, то все планы резко изменятся.

Здравствуйте!

судя по дате рождения, переезд возможен после 57 лет, будет шанс в середине следующего года.

Поезжайте, ничего не потеряете. Удачи С уважением, Фируза