Здравствуйте)) познакомилась я Наиля 13... - вопрос №589002

Здравствуйте)) познакомилась я Наиля 13.07.91 с парнем гайса 15.02.93 очень понравился. Встретились один раз, не знаю какого мнения обо мне у него сложилось)))

Ответы

Отрицательных эмоций не вижу. Мнение его это приглядется к вам, как к хорошу человеку для начала. У Вас с ним еще будет встреча ;)

Здравствуйте, уважаемая Наиля.

100%, что Вы с ним познакомитесь.

Вы ему тоже уже очень понравились!

Мнение самое что ни на есть положительное!

Гайса Вами восхищён! Восторрг!

Не упустите свой шанс!

У Вас отличная совместимость, несмотря на некоторую разницу в возрасте.

А вообще, у Вас видна скорая свадьба.