карьера - вопрос №589060

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы очень мучает один вопрос моя дочь Александра (17.08.1996г. 12:20, Казахстан) с 21-25 марта сдавала вступительные экзамены в два вуза НГПУ и СГГА, наберет ли она баллы на бюджет хоть в один из этих вузов? Заранее очень благодарна за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Она очень талантливый и умный ребенок, у которого все в этой жизни будет впереди, переживать на ее счет не стоит, но я не вижу именно бюджета на каком-то из указанных направлений. Учиться будет скорее всего во втором вузе, специалист из нее получится отличный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствйте, уважаемая Светлана. Расклад на рунах показывает 50% на 50%. Более подробно — нужно видеть фото и другие данные.

Судя по датам, наберет, не переживайте. Удачи.

Результат сомнителен

Наберет, но учиться будет трудно, в конце первого курса будут проблемы.

не переживайте наберет и учится будет хорошо, она у вас умница

Есть большая вероятность поступить в СГГА.