Добрый день! Меня зовут Марина... - вопрос №589129

Добрый день! Меня зовут Марина. Родилась 26.08.86 в 3 ночи в Москве.Подскажите, пожалуйста, какие отношения нас ждут с Андреем 22.06.87 гр

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.

Красивый, полный романтики период ухаживания, который вполне может завершиться свадьбой. Но здесь есть одно НО. Андрей — человек, который дарит своё внимание многим, и, тем не менее, способен на верность. Не ревнуйте его и у Вас все будет в лучшем виде.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения будут развиваться очень быстро, будет любовь, перспективные отношения!

Здравствуйте.все сложется у вас.желаю счастья

Он бежит на три головы впереди вас. Боюсь не поспеете — и ему скоро станет с вами не интересно — чтобы быть с ним вам нужно что-то в себе изменить. Вы ему нравитесь — и пока все. Отношения будут легкие поверхностные ни к чему не обязывающие если конечно вы не предпримете что-то чтобы изменить будущее.

У этих отношений есть шанс, хотя порой не без соперничества. Отношения возможны длительные и прочные.

Здравствуйте, Марина! возможен очень красивый «конфетно-букетный» период и красивые знаки внимания в ваш адрес. Но для того, чтобы эти отношения завершились свадьбой вам прийдется проявить терпение и научится всецело доверять ему.

Для получения полной картины развития отношений необходима диагностика по фото.

Здравствуйте, Марина. Вас с Андреем ждут очень эмоциональные и устойчивые любовные отношения. Но стоит опасаться «доброжелателей», если справитесь, то имейте в виду — у Вас просматривается свадьба и дети. То есть счастливая семейная жизнь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы любите друг друга, сильно и на долго… Что вас может ждать, ребенок будет в будущем.

Роман, встречи, возможен брак