Здравствуйте!! Помогите пожалуйста расшифровать сон... - вопрос №589974

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Посмотрела в сонниках- вроде поняла, но не совсем. Снилось мне 2-3 месяца назад, что мы с моим бывшим парнем идем в какую-то чужую квартиру. Говорю ему что мне доверили ключи, но ходить туда нельзя. Но мы тайком туда идем, чтоб провести время вместе. А хозяин квартиры то ли парень, то ли мужчина. Заходим, идем вкухню, кушаем и о чем-то разговариваем. Через время парень сообщает что ему надо куда-то идти, я ему говорю, чтоб подождал меня и мы вместе выйдем. Одеваемся, выходим из квартиры, я закрываю дверь и понимаю что забыла ключи в квартире, парень ждет в тамбуре, я возвращаюсь за ключами и слышу как в соседней квартире собираются выходить соседи. Я пытаюсь закрыть скорее квартиру и тамбур и мы сбегаем по лестнице. В последний момент услышала что соседи вышли и поняли что  там кто-то был. Мы убегаем, чтоб нас не увидели. Время года было или осень или начало зимы. Второй сон приснился вчера. За неделю до этого я звонила своему бывшему парню, чтоб он отдал мои шашки, т.к. они остались в его вещах, а его вещи остались на его прошлой съемной квартире. он оставил там свои вещи в залог, т.к. он не смог оплатить квартплату хозяину. Снится мне что я иду одна как будто на эту съемную кв. забрать шашки, захожу в комнату нахожу сумку с его вещами и начинаю в ней рытся чтоб найти шашки и вижу много разноцветных, ярких, аккуратно сложенных футболок, и будто это его футболки, но сквозь сон понимаю, что у него нет таких вещей. Появляется мой парень рядом со мной, улыбается и мы роемся в этих футболках вместе. Потом я вижу нас как будто со стороны. Замечаю что на мне светло-оливковое летнее платье, не нем тоже летняя одежда. Мы друг другу улыбаемся и начинаем заниматся сексом. потом как будто кусок сна исчез, провал. Потом, не помню, или я одна или мы вдвоем выходим из квартиры, я закрываю дверь и вижу что обивка двери или красного или бордового цвета. Сон заканчивается. Когда я проснулась- начала вспоминать сон, и вдруг каким то образом понимаю что это была та же самая квартира, что и в первом сне, хотя обстановка, расположение квартиры было абсолютно разным. Во втором сне я уже спокойно закрывала двери. В первом сне мы с парнем были еще как будто вместе, и в реальной жизни у нас были интимные отношения. во втором как будто уже не вместе.Сейчас мы действительно не вместе. помогите пожалуйста расшифровать что означает мой сон. это работает мое подсознание, или это связано с нашим с ним будущим. Больше всего меня удивило то, что мы находились в той же квартире, что и первый раз. Хотя первый сон я вспомнила тогда когда стала вспоминать второй. Заранее огромное спасибо!!!
P.S. я родилась 9.10.1990 года

Лучший ответ по мнению автора

Сны, всегда обладают символизмом. Они метафоричны и выявляют конструкции нашего подсознания.

Вы видите похожую или ту же квартиру, так как подсознанию легче воспринимать известный образ, и он предлагает его вам каждый раз, если случай подходит под необходимую обстановку. В данном конкретном сне, квартира имеет опосредованное значение. Важнее другое, ваши эмоции, восприятие и окружение.

В первом сне, вы переживали некие события с бывшим парнем, и судя по тем переживаниям, которыми был пронизан сон, ваши отношения уже были в напряжении или вас напрягали мысли о продолжении вашей близости. Новый же сон с вашим новым парнем, пронизан положительными эмоциями, яркими красками и спокойствием. Значит ваши новые отношения вас радуют и устраивают много больше чем предыдущие.

В общем и целом, сон говорит о вашем подсознательном принятии и удовольствии от новых отношений.

Если нужна будет более конструктивная помощь и расшифровка, обращайтесь на прямую, буду рад помочь.

П.С. — Не постесняйтесь и поставьте оценки всем экспертам, которые так старательно писали для вас ответы и хотели помочь. А лучший из них отметьте звездочкой. Вам это не сложно, а людям приятно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К переменам в личной жизни.

Ирина Ивановна 🌼