ЗДРАВСВУЙТЕ! БУДЕМ МЫ СНОВА ВМЕСТЕ... - вопрос №590213

ЗДРАВСВУЙТЕ! БУДЕМ МЫ СНОВА ВМЕСТЕ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, СЕМЬЯ, ДЕТИ. ЛИЛИЯ 18.03.1980 И ДМИТРИЙ 10.08.1981

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия

Дмитрия тянет к вам, он о вас помнит и думает. Но сейчас что-то ему мешает, он не свободен. Руны советуют вам не спешить, не давить на ситуацию и на него. Скоро он сам переосмыслит происходящее с ним и сделает решительные шаги к вам.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лилия, здравствуйте.будете вместе.семья будет и 2 дочери у вас.желаю удачи.

Здравствуйте! Рядом с мужчиной четко просматривается другая женщина… Потому маловероятно, что будете вместе.

Здравствуйте, Лилия. Ваши отношения прервались из-за внешнего воздействия человека, которого Вы знаете. Это родственник со стороны Дмитрия. Но вскоре Дмитрия действительно осознает, что не прав и вернется к Вам. Когдя это произойдет ни в коем случае не напоминайте ему про уход — возможны проблемы.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Вместе вы будете, но сейчас ваши отношения ожидают сильные перемены и преображение. Вам нужно перестать соперничать друг с другом, перестать стягивать одеяло каждый на свою сторону.

Мужчина не совсем свободен, у вас так много препятсвтий на пути друг к другу что и шансов почти нет.... С уважением, Фируза

Дмитрий не так сильно привязан к вам, как вы думаете, но склонен проявлять большую терпимость в отношениях с вами. Всё это говорит не о серьезных чувствах, а скорее об отношениях по инерции, о привычке. Для него ваши отношения утратили краски и чувства стали не такими яркими.

Здравствуйте Лилия!

У Вас есть сейчас шансы восстановить отношения с помощью программы сближения, без этого по судьбе возврата нет...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.