Ирина 17 02 63-Артур 04.06.65.. - вопрос №590222

Ирина 17.02.63-Артур 04.06.65 бросил муж-сказал разлюбил, жили 6 лет очень хорошо ,4 месяца живет с другой женщиной, но приходит иногда и остается с ночевой и опять к ней возвращается,15 апреля развод, возможно ли восстановить наш брак и почему это произошло

Ответы

Да, возможно и не стоит тянуть время. Наоборот стоит отложить развод. А причины  и как все изменить нужно смотреть на диагностике пары.