здравствуйте, помогите растолковать сон, есть... - вопрос №590454

здравствуйте, помогите растолковать сон, есть у меня крупный должник, несколько раз снилось что он собирался отдавать мне долг, в предыдущем сне он писал мне что приготовил мне сумму, а в сегодняшнем сне мы с ним встретились и он приготовил мне еду, в которой был подарок ввиде духов разливных. что бы это значило? для меня это так важно. Жанар 1986,02,23

Лучший ответ по мнению автора

Получить во сне духи в подарок-к приятным новостям, подарку или приобретению.
Ваш должник отдаст Вам ваш долг.
Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

опять  же  смотря   чувствовали   ли  вы  аромат  этих  духов… если   резкий  аромат… то  наоборот  к  неприятным  известиям… и  опять же   играет  роль —  какую  еду  приготовил  вам    должник… а  также   то  что  это  мужчина  тоже  о  многом  говорит.......

Натали