Какое совместное будущее нас ждет? - вопрос №590832

Какое совместное будущее нас ждет? Какое у нас совместное будущее в плане семьи, детей, финансов, имущества и пр. Марат: 28.07.1982 Жансая: 21.01.1985

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! На сегодняшний день в совместных вопросах будут некоторые проблемы, много нестабильности, меняющихся обстоятельств, но если решите быть вместе и переживете этот период, то со временем медленно и уверенно, стабильно в вашей паре может быть осуществление и достижение всех планов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.у вас выпадает свадьба и дом полная чаша.Стабильность, обеспеченность и совместимость.Желаю счастья.

Сейчас в ваших отношениях много лжи и вранья… Это служит источником стрессов между вами. Ваши отношения будут счастливыми и содержать много любви, но это будет значительно позже.

Здравствуйте

Отношения успешны развиваются. будет все: и недопонимание, и притирки, и ссоры. Но вы это успешно преодолеете. Совместимость у вас высокая, у вас будет отличный союз.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Здравствуйте!  У вас просматриваются шансы на успешное построение совместного будущего, но в отношениях много «но» и недоверия друг к другу. Марат — пассивное начало. С уважением, Фируза