успешна ли операция - вопрос №590850

Уважаемые эксперты.В этом году у меня запланирована операция. На осень. Надеюсь, пройдет успешно. Улучшит ли она мою жизнь? д.р. 19.06.1977

Дополнение автора от 27.03.13 19:32:06

Мысли только о ней, но боюсь ужасно :)

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не беспокойтесь. На ситуцацию с вашей операцией выпадает руна ясности и рассеивания тьмы. Период страхов и страданий завершится, все пройдет успешно, диагноз после нее вас только порадует.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.не бойтесь ее.да пройдет хорошо и жизнь вам улучшит.желаю удачи.

Да все пройдет удачно

Да, все пройдет отменно. И бояться Вам не стоит. Это только на пользу.

Не боитесь, операция проидет успешна и вам принесет только пользу.

Операция пройдет успешно, но после нее вы жутко обленитесь)

Если осознаете ошибки и изменентесь, измените свою систему ценностей, то ДА улучшит важу жизнь.

Здравствуйте, я думаю, что какое-то развитие чего-то прекратится, после операции проблема остановится, развитие негативных реакций остановится… по срокам — сентябрь, по результату — вы победите болезнь. Настраивайтесь на успех, у вас получится!

Вам нужно укрепить веру, идет ожидание перемен к лучшему, новые надежды, но вы не верите в свои силы, сомнения… все у вас пройдет хорошо, не переживайте