яблоки - вопрос №590919

Приснился очень красочный сон, будто я со своим парнем сидели под яблоней на расскладушке, я попросила его достать мне яблоко, а когда посмотрела вверх то увидела, что ветки набиты яблоками- желтыми и красными но половина была гнилых и я выбирала яблоко, он потянулся к ветки что б сорвать и я проснулась в тот момент. Что может значить сон, связан лион с нашими отношениями. Ольга 03.07.87 Черновцы

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит о том, что в отношениях у вашей пары не так все гладко. Возможны неприятности.

С уважением,

Амели.

Сон-благодать.

К свадьбе, любви, процветанию, к прекрасной счастливой семье.

Это самое лучшее предзнаменование к браку по любви.

Имеют значение только хорошие яблоки. Гнилых Вы не ели, не рвали.

А на здоровье обратите внимание.

Отлиный сон!

Неонила