Неприятен секс - вопрос №591023

Здравствуйте! Мне 18 лет, девственность потеряла в 16. За это время у меня было 2 половых патнера, секс с которыми был по-нескольку раз. Проблема в том, что мне неприятен сам процесс. Причем неприятен как в физическом, так и в эмоциональном плане. Я все время думаю о том, что половой орган партнера грязный, неухоженый, под кожей всякая бяка. Как представлю, чтоэто во мне, мне становится отвратительно (в основном еще потому, что у меня хроническая молочница и я постоянно думаю, что от этой грязи снова начнется болезнь). Из-за этого я не могу расслабиться, внутри все сухое. В физическим плане: ужасные ощущения. Чувствую внутри неприятное трение, будто бы там ершик. Плакать хочется. Лежу и думаю, когда это наконец закончится. Сейчас мой половой партнер — девушка. Только с ней я могу расслабиться и получиться удовольствие. Ну почему так? Почему я такая? Что мне делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ну  вы нашли выход не так ли?
Если вам с этой  девушкой хорошо, то начало пути к изменению всей ситуации.
Разумеется важно что по этому поводу говорит ваш гениколог.

Ну а если совсем ускориться — то найдите в вашем городе толкового психолога-консультанта.

Будут вопросы подробнее — пишите

Здравствуйте!

Начнём с конца: причина молочницы, напрямую, никак не связана с конкретным партнёром и половым актом с ним!

Далее: видимо в детском возрасте, Вы, из какого-то источника глубоко восприняли информацию о «грязи», в конкретной связи с половым членом (или близко к этому). Но, ведь Вы можете попробовать «отмыть» этот орган, даже самостоятельно, и проконтролировать его идеальную чистоту!

Если Вам кажется, внутренне не подходящим, данный сценарий, значит «грязь» где-то «в душе», то есть, связана с сексуальными отношениями с мужчиной — Вы это подчеркиваете своими «гармоничными» отношениями с женщиной.

Осталось решить, что Вам ближе, чего Вы хотите больше, каких отношений и с кем?

Пишите — попробуем разобраться!

Всего доброго!