Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребенку 6... - вопрос №591039

Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребенку 6 лет, он перенес нейроартритический диатез. какие рекомендации по быту и питанию вы можете дать?

1 ответ

Ответы

День добрый, Юлия.Вашему ребенку рекомендуется придерживаться правильного режима дня с обязательным чередованием периодов сна и бодрствования, прогулки на свежем воздух, предпочтительнее, молочно-растительная диета, из питания целесообразно исключить избыток животных жиров, а также печень, почки, мозг, какао и шоколадные изделия, шпинат, зеленый горошек, и еще, такие дети очень чувствительны к стресовым ситуациям, старайтесь, что бы в вашем окружении царила гармония и спокойствие.Удачи и здоровья вашему ребенку!