Любовь - вопрос №591152

два месяца назад я познакомилась с мужчиной, хотелось бы прояснить возможны ли между нами отношения иои нет.

Ответы

доброй ночи. В ближайший месяц более-менее серьезных отношений я вообще не вижу на Вашей дороге. потом что-то есть. но что бы посмотреть точнее — пришлите фото. так проще настраивааться. Валерий.