7-марта у меня украли сумку в кафе, найдется ли моя сумка? И когда? - вопрос №591303

7-марта в городе Бишкек Кыргызстан, мне 30 лет, в сумке были деньги, телефоны, фотоаппарат и документы.

5 ответов

Ответы

На ваш вопрос карты отвелили — Нет. Для точного поиска необходимо фото, дата и ваше желание.

Нет к сожеленью не найдете, мой карты говорят нет.

нет — смиритеь с пропажей

Сумка не найдется.

Здравствуйте Аида!

Найдется только часть потерянного, скоро...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.