познакомилась с турком и влюбилась))))что... - вопрос №591376

познакомилась с турком и влюбилась))))что ждет меня в отношениях? Юлия 07.10.1973  Махмут 24.07.год точно не знаю, говорит 28 лет

3 ответа

Ответы

Юлия я напишу, а вы подумайте. Такое у меня в практике уж 3 раза было и повезло(ну это пока) только одной. А 2 другие женщины уж убиты. Бизнес у них такой. Если у тебя есть квартира, имущество, то он согласен будет и на брак с тобой.Да только там наши браки не действуют. И вот продав тут все одна женщина и 2 дочек увезла с собой. Судьба женщины известна-она убита, а девочки там пропали. Это хорошо налаженный бизнес.этих «мачо» учат всему, как охмурить. Поэтому совет -бегите подальше от беды.

опсность от доверчивости.Будущего нет — обман и проблемы

Здравствуйте.

У Махмута в отношении Вас совсем другие цели. Вам от него грозит опасность как материальная, так и физическая. Будьте осторожны.

@ SOFIA CHERNAYA