Месяц назад уволилась с работы... - вопрос №591527

Месяц назад уволилась с работы. Ушла не очень хорошо: начальник расценил это как предательство. Причиной увольнения стал чрезмерно увеличивающийся объем работы и уменьшающийся размер зарплаты. Через несколько дней поняла что сделала ошибку и пошла проситься назад. Получила отказ. На мое место взяли человека без опыта. На другую работу не хочу. Готова работать сутками, но на старой работе. По всем коллегами по своим обязанностям очень скучаю. Мысли о том что сделала ошибку и ничего нельзя исправить съедают меня изнутри, не могу больше ни о чем думать. Помогите!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария… Я знаю людей, которые постоянно попадают в такое положение )) Их спасает то, что они в какой то момент понимают, что могут больше, чем была предыдущая работа (тем более та, где справляется человек без опыта)… Для Вас — это пройденный этап — двигаейтесь дальше.