Уважаемые эксперты, скажите смогу ли... - вопрос №591534

Уважаемые эксперты, скажите смогу ли я вернуть любимую жену расстались 8 месяцев назад пока не получается говорят ей сделали отворот на меня я-Александр 4,01,1978 она -Татьяна 10,08,1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемый Александр.

Да, воздействие было однозначно, другое дело, как это правильно назвать...

Тут, похоже, есть ещё и другое...

так как повлияло на финансы, стабильность и общее положение в семье. Не только на чувства, любовь, взаимное влечение.

Что именно было, как это лучше убрать, — обращайтесь в чат, нужно смотреть по фото и другим данным.

С удовольствием Вам помогу,

эффективность — высокая.

С уважением,

Лео

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Александр, сделано Вам, Вы до сих пор с этим человеком общаетесь.

С Уважением, Татьяна.

Добрый вечер.

Свалить всё на отворот намного проще.

Она устала от вашей эгоистичности и поэтому ушла.Ваше настроение меняется быстро.

Окружение ваше тоже её не устраивает.

Для диагностики воздействия нужно ваше и ее фото.

Мало возвращать жену, мало постоянно ее тюкать и дергать по этому поводу. В первую очередь вам нужно полюбить ее сердцем и сделать так, чтобы она почувствовала эту любовь! Жена будет с вами, она полснотью контролирует и себя и всю ситуацию… Она ждет от вас когда вы измените свое духовное отношение к ней.

Здравствуйте!!! Да магия присутствует, Танечку вернуть еще можно. Но вам нужно будет поработать над самим собой… Измениться....  Подробнее в чате!!!

---

С уважением, Елена!!!

Добрый вечер! Сейчас у вас будут большие припятствия в плане воссоединения с ней, много эмоций, кроме того у вас четко виден один соперник, который будет существенно припятствовать вам. К сожалению, ситуация сложная и в ближайшее время вашего союза не видно, когда вы осознаете, что вместе вы не будете у вас начнуться новые события вашей личной жизни и она будет вас радовать.