Здравствуйте дорогие экстрасенсы! Очень переживаю... - вопрос №591647

Здравствуйте дорогие экстрасенсы! Очень переживаю за свою дочь Елену, 21.02.1990г. рожденная в Краснодарском крае, скажите мне пожалуйста как сложится у неё личная жизнь и на работе. Огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Она сильная и судьба у нее счастливая, вы зря волнуетесь, да период в судьбе не очень у нее, но все образуется. Судя по всему — сейчас у нее период изменений, период когда она отвоевывает свое место под солнцем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

переживания не напрасны, но работу она найдет, а личную жизнь постепенно устроит!

Здравствуйте, дорогая Ирина.Дочь ваша по жизни будет везучим человеком.Вы за нее сильно не переживайте.Сможет решить любую возникшую проблему.В плане работы все у нее сложется, личная жизнь тоже.Удачи вам и ей.

Здравствуйте! Елена многое удастся в проф.плане и в личной жизни, особых трудностей и препятствий на ее пути не вижу. С уважением, Инна.

все будет лучше чем у вас

Сейчас у нее есть отношения и любовь, но с любимым она рассталась, так как на душе дикое одиночество и печаль. Ей не хватает логичности, сознательности и ума… Она через чур эмоционально относится к жизни, поэтому и страдает сейчас.

Уважаемая Ирина!

Хватит вам за все переживать! Так ведь нельзя! Вы очень добрый, принимающий все близко к сердцу человек! Не переживайте за дочь, у нее все в жизни сложится хорошо! И карьера и семья!!!

По меньше притягивайте к вам, и вашей семье плохих эмоций!!! Говорите все будет хорошо!!!!!

С уважением к вам Наталия!

Ирина, добрый день.

У Елены в этом году личные отношения будут развиваться и приносить радость (если их на данный момент нет — обязательно начнутся).

С работой менее радужно, будут какие-то изменения (небольшие), советую ей быть внимательной к мелочам, тогда они принесут Елене пользу.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.