Личное - вопрос №591736

Здравствуйте, я Елена! Подскажите мне пожалуйста, когда я найду вторую половинку? Что мне мешает в этом? Почему мой молодой человек не захотел связать со мной жизнь? Что мне мешает? Рождена 21.02.1990г. Краснодарский край. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Елена, добрый день.

Вы действительно блокируете себе создание полноценных отношений с мужчинами. И сейчас — время с этим разобраться.

Основная ваша проблема — недостаток откровенности, неумение говорить о своих ожиданиях, чувствах и слушать своего партнера.

Работайте с этим. В ближайшие 3 месяца у вас будет хорошая возможность попробовать еще раз.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте.ведете себя не правильно, вот и отталкивает.проблема в вас самой.Пересмотрите свое поведение и отношение к мужчинам и все наладится.

Здравствуйте.

Вы приятный человек и привлекательная девушка, мужчины, многие, от вас без ума. Единственное что мешает вам найти своего человека, свою вторую половинку — это серьезные намерения и страхи связанные с прошлыми отношениями. Ваше сердце наполненно страхом, так как может оно наполниться любовью? Для любви там просто нет места. В связи с этим я рекомендую вам пройти специальный обряд по снятию негатива, это поможет вам почувствовать себя обновленной, по другому взгляните на мир. Кроме того — у вас присутствует сглаз от близкой родственницы (сестры) или очень лизкой подруги.

У вас просматривается негатив уже долгое время девушка, в чате могу написать подробнее.Обращяйтесь!

Елена, сейчас у вас много мыслей о прошлом, о мужчине властном, с характером, желающем доминировать, возможно старше вас. Сейчас встретить другого вам мешают именно эти мысли.

Здравствуйте, Ирина, ваш бывший мч — был не вашим человеком по судьбе. Отпустите его и забудьте. Вы скоро найдете новую любовь! С уважением, Фируза

В прошлом вы слишком мало энергии и сил вкладывали в отношения и со своим молодым человеком и с бывшими молодыми людьми. Сейчас вы его теряете и у вас просывается энергия и желание расшивилиться… В этом и есть смысл того, что вы одна… пока вы не начнете вкладывать энергию...

Здравствуйте, Елена, уже поздним летом начало осени вы встретите молодого человека и у вас вспыхнет любовь, только будьте более открытыми и смелыми в отношениях с парнями.Самоуверенность еще никому не вредила! Откройте свое сердце для настоящей любви и она к вам обязательно придет! Не нужно тянуть из прошлого негативные воспоминания, они лишь блокируют ваши предстоящие встречи и отношения! Чтобы начать все с чистого листа и наполнить новые отношения любовью и гармонией, нужно выбросить и забыть старый багаж отрицательных эмоций!

Добрый вечер! Вам нужно диагностироваться на негативные вмешательства. Кроме того сейчас вы очень сильно переживаете по поводу вопросов личной жизни.  бывшим молодым человеком вам было не по пути. Вам нужно открываться новым отношениям и общению, со временем в вашей жизни вполне может случиться серьезное чувство и перспективные отношения