как только я начала перестраивать... - вопрос №591770

как только я начала перестраивать свой разум на положительную волну, я стала сильно биться током, почему?

Лучший ответ по мнению автора

Если факт повышения статического заряда не связан с внешними объективными причинами (сухость воздуха, окружающая синтетика...), а именно только с вашими духовными практиками, то это означает, что у вас сильно повысилась огненность вибраций. Именно огненность связана с феноменом электрического тока. А огненность — это повышение вибраций высших тонких тел, активация высших энергетических центров — чакр.

Если рост вибраций связан  с «перестройкой разума», а не с механической «возгонкой энергии чакр», то в вашем феномене нет ничего страшного и он должен скоро прекратиться. Это можно отнести к «болезни роста», такое, как правило быстро проходит, тонкие тела умеют быстро подстраиваться под происходящие с ними трансформации и трансмутации. Особенно если они положительные. Вас можно поздравить, ведь такие проявления говорят лишь о том, что вы идёте правильным путём — путём эволюции сознания и духа!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, при перестройке своего разума гораздо важнее не допускать рецидивов прошлого… А появление статического электичества — это издержки переходного периода )