Отношение, чувства - вопрос №591857

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, как Валентин ( 28.03.1984г. г.Москва) относится к этой девушке с которой сейчас живет и находится в отношениях, любит ли её и что именно испытывает? Расснуться ли они? Очень важно, помогите пожалуйста! И ещё если можно, будет ли у него в будущем семья с другой? Заранее спасибо! Все ответы оценю!

 s58.radikal.ru/i160/1303/79/1a56b2edad1f.jpg

 s020.radikal.ru/i710/1303/7f/1b1e1f121447.jpg

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Валентина с этой девушкой связывают очень сильные любовные чувства.

Выпал аркан влюбленных и король кубков. Очень чувственные роматические отношения, скорее всего конфетно-цветочный период сейчас, чисто по ощущениям, нету бытовухи пока в их отношениях.

Его мысли о ней.

Ну он очень хорошо к ней относится — аркан солнца, правда он перевернут, а рядом король мечей(п) — подозрительность и недоверие. Валентин пока полностью не доверяет девушке этой.

Хотя вот на уровне чувств у него. Любоооовь), он просто ослеплен любовью к этой девушке. Выпадает туз кубков — тузы весьма сильные карты, энергия в них почти неуправляема. К примеру если это водная стихия — это водопад. Ну так вот туз кубков, рядом шут — глупость, возвращение в детство, а рядом с шутом 4-ка жезлов, карта совершенства. То есть Валентин души нечает в девушке, идеализирует ее, думает, как же ему с ней повезло.  Очень торопится, чтобы отношения развивались дальше

Его желания

Туз пентаклей + сила

Не знаю какие у них отношения. Если не было интимной близости это желание ее очень сильное. или просто страсть и желание развивать отношения. Но больше похоже на первых вариант

В планах относительно нее у него, планы связанные с работой как ощущается. ВЫпада 10-ка жезлов и король пентаклей (п) — нехватка денег, вынужденная подработка.

Девушка же кажется не питает к нему, то, что питает он к ней

Ее мысли.

Она пытается, как бы отстраниться с ним от чего-то, забыть какие-то старые чувства. 6-ка кубков (п) — взгляд в прошлое, воспоминания, 9-ка жезлов (п) — привязанность, зависимость. То есть она еще и боиться, привязаться к нему.

Чувства

Смерть (п) + Жрец (п)

Ну ничего она к нему не чувствует. Смерть (п) — тупик, она его поняла, она его раскрыла для себя, ей уже не интересно. Не хочет с ним брака она.

Планы ее

ПЛанирует пока поддерживать отношения. 6-ка пентаклей (п) — цикличность ( на карте белки в колесе) Но это как то очень в одолжение.

Перспектива на 3 месяца ближайших

Звезда (п) — без изменений. Дама пентаклей — отношения такие какие были. Хотя и будут споры и конфликты — 5-ка жезлов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Тут похоже на слабнький приворот.Не будут вместе.у него другая о судьбе, не эта.

Здравствуйте.

Валентин, как мне кажется, не вполне здоров и не очень хорошо себя чувствует, у него есть серьезный негатив и в связи с этим возможны сложные болезни или просто апатия, депрессия. Валентин сейчас не в лучшем состоянии, к девушке испытывает плохие чувства, готов ее обмануть и предать. Другой у него не вижу, ему вообще не до девушек.

Они вместе, отношения достаточно продолжительные. Да есть любовь (у каждого свое понимаете этого чувства), если брать их понимание, то да, причем взаимная.

Здравствуйте! С этой девушкой не будет… Да и с другой тоже… У парня серьезные проблемы… Это дает препятствия в личной жизни.

Здравствуйте!

У Валентина сейчас много нарушений в работе энергетических каналов на биополе. Это вызвано как его слабостью Духа, так и воздействием от темноволосой женщины из прошлого, он кстати до сих пор к ней не охладел...

С той, что сейчас рядом с ним находится, он еще некотрое время будет но по судьбе идет расставание, она встретит другого мужчину. Стоит отметить что больших чувств к ней он не испытывает...

Да, у него будет другая семья и Детки...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Таро говорят что напрасно беспокоитесь, отношения предначертаны сверху, наберитесь терпения, отношения дурацкие и полны легкомыслия. С уважением, Фируза

Здравствуйте. Отношения указанных людей неровные и ведут к расставанию. У Валентина своя дорога, у девушки — своя. Примерно через 3 года Валентин женится на другой, своей избраннице.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! В его жизни сейчас не все гладко, но семьи с дургой девушкой он не создаст.

Любви не вижу в ее адрес, вижу на его сердце много пчали… Он хочет быть с ней, хочет любви с ней… а от нее он не видит взаимности.