у меня есть молодой человек... - вопрос №591981

у меня есть молодой человек Евгений, какие чуства испытывает ко мне.Есть ли у нас с ним будущее.Меня зовут Екатерина родилась 11.12.1987.в15-10.Оренбургская область, Бузулукский район, с.Елшанка

Ответы

Катюша, тут видно  кое-что странное.

Ситуация вообще, не совсем понятна с его с стороны.

Чувства видны очень сильные, но сомнения есть у Вас обоих. И они не случайны. Видны серьёзные препятствия. Есть недопонимания и многое другое.

Более подробно можно увидеть по фото и другим данным. Его данные (Евгения) — нужны обязательно, в первую очередь.

А вообще, пара могла бы быть  чудесная.

Обращайтесь через чат — помогу всем, чем могу.

С уважением,

Лео

Натали