Когда у меня будут дети... - вопрос №592166

Когда рожу ребенка и сколько у меня будет детей? Екатерина 12.07.1984 Чистополь

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя!

У Вас по судьбе трое детей. Но есть проблемы с каналом личной жизни… Пока беременности нет… Ситуация исправима, поэтому не теряйте времени.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

девочка родится под знаком козерога!

Ребенок будет в 31 год.

Добрый день Екатерина понимаю что Вы не из праздного интереса задали этот вопрос, и расстраивать Вас не хочеться, но у Вас есть проблемы и пока в ближайший год беременности не вижу.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Беременность будет через полтора года. Родится дочка

С Уважением Самира

Здравствуйте, Екатерина. Дети у вас будут, но они будут тогда когда вы встретите своего мужчину. Но в этом у есть сложности. Вы закрыты от мужчин и от этого не можете обрести свою любовь. Вышлите фото, мы с можем причины этого посмотреть

Примерно через 2,5 ребенок у вас.девочка.потом есть возможность в 34 родить.

Однозначного показателя на ребенка нет, то есть вы сами особо не имеете ярого желания рожать ребенка. Если говорить о наиболее вероятном периоде, то 2014-2015 года будут очень благоприятны для рождения ребенка.