вистализация - вопрос №592219

после того как вистализировали windows7 с немецкого на русский, на exsplorer на панели  bing пропал переводчик и при входе на сайт Vk и odnoklassniki не проигрывает видео(на хром и мозила всё показывает нормально), стал иногда появлятся синий экран… по каким причинам может появлятся синий экран?        а если опять вернуть всё на немецкий, станет ли так как было?

Ответы

наталья

нельзя абсолютно сказать по какой причине синий экран. как минимум надо узнать что там за екст ошибки, его расшифровать и приступать к следующему шагу.

пишите