Подхожу к дому, он загорается,... - вопрос №592316

Подхожу к дому, он загорается, пламя из под крыши вырывается, а бабушка моя (не живая уже) мне говорит: «не звони по телефону-лучше сбегай до пожарных», я побежал, прибегаю и не могу вымолвить не слова, кое как объяснил, что и где горит- они поехали тушить, я прибегаю к дому, там почти всё потушено, но дом почти весь сгорел. что сие значит?

Ответы

утрата, это может коснуться семейных отношений или материальных затрат.

К убыткам в семье.

@ SOFIA CHERNAYA