Когда выйдет замуж моя сестренка?... - вопрос №592350

Когда выйдет замуж моя сестренка? За кого? Будут ли счастливы? Гаухар 18.04.1991

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Жансия.

Ваша сестренка умна и красива, она будет большим человеком и поможет ей в этом мужчина средних лет.Замуж выйдет осенью в 2014г.Счастья вам и вашей сестре.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 2015

В следующем году за Амира или Азата.

Через 2 года выйдет мужчина будет властный, состоятельный, средних лет.

Они будут счастливы т.к их ждет взаимная любовь.

У нее такие же родовые проблемы, как у вас.

Замуж выйдет — а толку? Счастье где?

Добрый день.У меня вышло через 2 года возможно замужество, с мужчиной страшее ее и с положением.

Замужество через год будет. Брак будет не то чтобы по любви, скорее изза того, что будут оба желать создать семью и серьезные отношения.