сон - вопрос №592444

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня с чт на пт 29.03. приснился сон, в котором раздался звонок в дверь. Я с радостью открываю и на пороге стоит знакомый мужчина, с моей вещью (вроде это была кофта) в руках, улыбается и говорит: «Привет, это я. вот принес». Я его впускаю. Сон происходит в квартире родителей. Домашние так же рады его видеть.

К чему же это все приснилось? Или пустое?просто мои дневные мысли о нем.

Лучший ответ по мнению автора

Серьезного знака во сне нет, вы увидели образно вашу с ним связь, его доброе к вам расположение и хорошие взаимоотношения. Возможно, он, действительно вам что-то «принесет» — известие, эмоцию и т.п.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такой сон может сулить неожиданную весть. Также не исключено, что с этим мужчиной у Вас возможны в будущем отношения.