частная жизнь - вопрос №592500

Лариса 29.07.1955 г.рожд. Александровск Сахалинская обл. Какие события ожидают меня в ближайшем будущем

Лучший ответ по мнению автора

Вы расстались с человеком, вы ощущаете ненужность ему… но надеетесь что все у вас наладится… вы привязаны к тому, что у вас было в прошлом. Но к сожалению возврата не видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает прогресс, обстоятельства изменять в лучшую сторону.

Вы начнете новый цикл, Вам придется принять важное решение, которое повлияет на ход будущего, возможно купля машины.

Здравствуйте! На ближайшее будущее у меня выпала карта Колесо Фортуны.Это хороший знак.В вашей жизни наступает новый довольно благополучный этап,  все начинания увенчаются успехом.Так же видно, что  возможна платоническая любовь у вас.В общем-то, все хорошо;)

долгое время проблем и застоя закончилось.Возможны новости из далека, приятные

Общение по интернету приблизит вашу мечту. Апрель -май -ремонт и престижное приобретение (крупная покупка)Остальные события не столь значительны и если вам будет любопытно, обращайтесь за прогнозом.

Здравствуйте, карты говорят вам скоро поступит интересное предложение от которого вы не сможете отказаться, так же вижу какую то радость неожиданную и поездку. Удачи вам!

Исполнение всех желаний, процветание, душевное и материальное богатство