Работа,отношения - вопрос №592701

Уважаемые эксперты! У меня такой вопрос — Валерий 08.11.1953г. уехал в другой город в надежде на новую работу, но чего не складывается, и хочется знать как долго продлится работа, будет ли успешна и может быть вернуться домой лучше, а то и семейные отношения могут пострадать серьезно наверное?

Лучший ответ по мнению автора

Работу сможет найти, да отлучки мужа из дома не всегда хороши, порой нужно решить диллему — либо деньги, либо семья. Решение за вами.