Почему бывают периоды,когда на душе... - вопрос №592712

Почему бывают периоды, когда на душе пусто? Как-будто Бог обиделся на тебя за что-то! Так тяжело переносить это ощущуение и вера ослабевает! Как быть в этом случае?
Прошу отвечать только православным экспертам!

Ответы

ВОы что думаете, что называющие себя православными, имеют сильную веру? Они такие же маловеры, как и люди других религиозных конфессий.Потому что не имеют ДУХОВНОЙ ВЕРЫ, о которой говорил ИИСУС ХРИСТОС:«БОГ есть ДУХ! И поклоняющиеся ему — должны поклоняться ДУХОВНО.Ибо такие /только такие/ поклонники и нужны ему.»Человек, имеющий духовную веру, никогда не сомневается в правильности выбранного пути и вера его никогда не ослабевает.Вот, вкратце, ответ нав ваш вопрос.