Пожалуйста помогите с флешкой - вопрос №592938

Каждый раз когда кто-то вставляет свою флешку в любой компьютер одного заведения то на флешке появляется ярлык "My removable device" и… все. Если нажать на ярлык на ЭТОМ компьютере то открывается содержимое флешки.<br />Решить проблему раз плюнуть:<br /> — форматнуть флешкуили<br /> — открыть через Total Commander и скопировать содержимое папки с названием "" в корень<br /><br />Проблема в том,что далеко не у каждого установлен "Total Commander"<br /><br />Как сделать так чтобы комп больше не делал такого с флешкой?

Ответы

какое-то неадекватное поведение для виндовс… а на компьютерах данного заведения случайно нету вирусов?